О сервисе
Онлайн-платформа для проведения вебинаров и курсов. Она позволяет принимать неограниченное число участников, автоматически сохраняет все записи через приватный доступ YouTube, обладает богатым маркетинговым функционалом и может принимать оплату за обучение.
Особенности: Плата по факту: в отличие от большинства сервисов, BIZON365 не работает по абонентской плате. Вы оплачиваете за фактическое место каждого ученика на вебинаре или онлайн-курсе.
Для всех предварительно заявленных учеников тестирование бесплатно; Прямая оплата: принимайте оплату своих курсов прямо на счет или кошелек за вычетом незначительной комиссии системы – всего лишь 3% от суммы оплаченных заказов (минимум 750 рублей/месяц).
Можно подключить оплату по популярным агрегаторам – Яндекс.Деньги, Робокасса, PayPal и пр.; Тесты и опросы: проверяйте знания своих учеников с помощью 5 режимов оценки результата; Несколько мест для спикеров, создание виртуальных комнат, модерация чата и многое другое.
Год основания: 2020 Реквизиты: ИП Осипенко Светлана Александровна, ОГРНИП 314425321000050, 2020